Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » [Шеня-Мухтар]


[Шеня-Мухтар]

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Пёс продолжал лежать и ни на кого не смотреть. Он осторожно помахивал кончиком хвоста, рисуя на земле под собой какой-то странный узорчик. Приоткрыв один глаз он с интересом смотрел, что получится.
- Эта самка мне уже изрядно надоела. Она как будто дикая, из лесу сбежала. И то, у волков есть чёткая иерархия и никогда не позволят зазнаться вот такой вот сучке. Надо будет её проучить... Только не сегодня,- Муха лёг на спину и блаженно потянулся. Его раздражение медленно сменилось ленивой дремотой. Не хотелось ничего делать, ничего говорить. Просто лежать и балдеть под ласковыми лучами солнца.
- Хм... Надо бы поискать еды... Кажется мне эта мысль сегодня уже приходила. Ну не суть важно. Главное - сама мысль. Может наведаться в какую-нибудь подворотню и подловить домашнюю шавку? Перекусить горло и с удовольствием съесть,- от таких мыслей пасть наполнилась слюной. Мухтар усмехнулся и облизнулся, продолжая валяться в пыли и превращать свою шерсть из угольно чёрной в тёмно серую.
Он услышал слова суки и вздохнул.
- Надоело мне с тобой препираться. Ты ещё соплячка. Сначала молоко с пасти вытри, а потом уже начинай выпендриваться. Нет ничего крутого отвечать на обыкновенные слова - колкостью. Ты кактус ходячий и скоро останешься одна с таким поведением,- лениво проговорил волкопёс. Потом он резко вскочил на лапы и метнул к хаски. В его глазах не было хлости и агрессивности. Просто скука. Огромные клыки сомкнулись на тонкой лапке собачки. Хрустнула кость. Муха рванул в сторону, мотая головой и причиняя Сакуре всё больше боли. Потом отпустил и встал лапой на горло.
- Пошла прочь!- оскал, с клыков капает кровь, а в глазах безразличие.

0

12

Ай... взвизгнула про себя Шеня, но понимала, что если скажет это вслух, то считай, что она проиграла. Ну нет, она так просто не сдаётся. Лапа болела, прокусил кожу, но кость цела была, хотя тоже задета. Никто, никто не иемл правла нападать на неё без предупреждения! Собрав силы в "кулак" она подскочила и несмотря на то, что Мухтар был вдвое выше её умудрилась схватать его за горло. Так-то лучше. Мы еще посмотрим кто кого. Алые капли крови брызнули на белоснежный снег. Это было пугающе, но в тоже время очень красиво. Сакура даже на долю секунды засмотрелась. Зрелище то ещё. Но потом сука опомнилась  и снова вонзила свои зубы в чёрную шерсть уродца. Челють сомкнулась. Хаска вырвала кусок меха из бока нарушителя спокойствия. У людей это кажется эпиляцией называется. Да,да именно так. Пусть почувствует эту боль! Из лапы текла кровь. Снег был окрашен в красные цвета. Пахло жареным.
Ты мне ещё ответишь. Шавка беспородная и причём в третий раз повторяю. Ты- нахааал последние реплики она сказала с некой долей сорказма. Пусть знает наших

0

13

Сука не только не угомонилась, так ещё и драку решила затеять.
- Вот больная, а. Если бы я так не уважал эту породу собак, давно бы уже прикончил,- Муха вздохнул. видя как хаски поднимается и цепляется клыками ему в горло. Ну как сказать к горло. Скорее в пушистый мех на шее. Чуть задела зубами плоть.
- Боже мой... Теперь ещё иметь дело с обезумевшей собакой, которая только, что зубки подняла на кого-то. Ну нет, я устал. И общество её меня напрягает,-вздохнув пёс легко мотнул головой, освобождаясь. Он бы мог уже нанести кучу ударов, пока Сакура была под впечатлением от его крови. Но не стал. Он вообще сегодня не был намерен драться, а тут так нагло и бесцеремонно нарушили его покой.
Второй раз он почувствовал её зубы у себя на боку.
- Слушай, ты меня достала. Насчёт моей породности, стоит ещё поспорить. В отличии от тебя, во мне течёт кровь прародителя,- Мухтар мог бы завести длинную, нудную лекцию о породах, родстве и т.д. Но сейчас он не хотел ничего, кроме как избавиться от этой жужжащей зануды. Как только она отскочила. чёрный сделал один точный и меткий удар и вырубил самку. Он упала под свой кустик, за который так долго дралась и отключилась. На виске остались глубокие раны он когтей.
- Молчаливая, ты мне нравишься гораздо больше,- Муха спокойно сел и стал вылизывать бок. Драка закончилась слишком быстро и не принесла должного удовольствия.
- Будь она самцом, побольше и агрессивнее. Она только на язык остра, а сама. Молодая. неопытная сучка,- волкопёс зевнул и уставился прямо перед собой.
- Ну... Она не очнётся ещё долго... Поэтому можно тут посидеть...

офф: сама в анкете написала, что он может вырубить одним ударом лапы, так что без обид)

0

14

офф: а я  и не обижаюсь

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » [Шеня-Мухтар]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно