Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » [Шеня-Мухтар]


[Шеня-Мухтар]

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Место:
Городские улицы

Время:
Начинает смеркаться

Виновники торжества:
Сакура и Мухтар

0

2

Прошло около недели после первой встречи Шени и Демона. Собака успела полюбить этого симпатичного пёсика. Она как всегда тупо шла по городу. Сытая и довольная.  Она никогда не знала отказа нивчём. Какаой чудесный день для прогулки. Птички летают, вокруг такая суета, но в то же время в воздухе витают запахи французских духов из ближайжего парфюмерного и умиротворённости.. Собака любила подумать, поанализировать, забить себе голову всякоей ерундой. Вот и сейчас она шла и размышляла о разнице между духами и душевном покое. А было бы неплохо самой носить такие чудесные запахи. Везёт же людям. Они делают с собой всё, что им вздумается... при порыветих мыслей собака сама и не заметила как вышла к своему любимому кусту в маленькой улочке.
Демон это имя прозвенело в её чутких ушах как гром среди ясного неба. Именно тут мы и встетились около недели назад. вспомнила собака. Её глаза остолбенели. перед взором юнной хаски проносились картины их первой и единственной встерчи. Так она думала... Собака не могла представить, что ради какой-то любви она бросит стаю, пост, друзей. И она это сделала и не желела о своём выборе стать одиночкой. Ну, почти не желела. Предчуствие говорило, что лучше уйти, но собака осталась тут стоять и чего-то ждать
Офф: сменила имя, но пост лень переделывать.

0

3

Лёгкой трусцой он бежит по улице. Раздражение. Да, это именно то чувство, которое отражено на его морде. Конечно, люди бы даже не обратили внимания на огромного пса, бегущего по улицам, только посторонились бы пожалуй. Но каждая собака поняла бы, что у него ужасное настроение. Голова опущена. шаг размашистые, хвост опущен, а кончик еле видно дёргается из стороны в сторону. Язык не виден из пасти, губы плотно сжаты. Он задумчив и не обращает ни на кого внимания. Просто бежит. Бежит туда, куда ведут его лапы. А вели они его прямо. Прямо по улицам, которые вечером начали наполняться людьми. Сейчас только смеркалось, поэтому наступало время, когда мамаши с дитями уходили по домам, кормить мужей и смотреть сериалы, работяги уже были дома, и только влюблённые парочки назначали час свиданий. В воздухе как будто витал этот самый аромат. Аромат влюблённости, некоторого напряжения, волнения.
Его звали Мухтар. Не замечая никого, он бежал вперёд, пока не столкнулся с каким-то человеком. Остановился, ощерил клыкастую пасть, прижал уши. Влюблённые, ещё совсем зелёный мальчишка шарахнулся в сторону. Муха хмыкнул и побежал уши, быстро сглаживая шерсть на загривке. После столкновения он стал внимательнее. Уши чуть приподнялись, а нос чутко стал следить за запахами. Ничего интересного и необычного.
Тем временем лапы завели его за угол. Здесь было тихо, а главное спокойно.
- Всё. Не хочу больше,-решил волкопёс и направился к небольшому кустику. Он выглядел вполне прилично и от него не пахло чужими метками. Значит вполне можно было отдохнуть здесь. Чёрный завалился на бок и прикрыл глаза, вытянув лапы во всю длину и довольно зажмурившись.

0

4

Нет! Нет, как это понимать?! возмущённо подумала Сакура. Вот она на своём любимом месте лежит такая уставшая и красивая, как вдруг какой-то волко-пёс приходит и ложиться практически напротив суки! Дело в том, что хаска никогда не помечала эту территорию. Зачем? Все окрестные собаки знают, что это укромное место её собственность и не суют сюда нос, а то и без него остаться можно.
Не могли бы вы найти себе другое место для отдыха. Видите ли оно уже многие годы занято МНОЙ. вполне миролюбиво начала Сакура, но на морде появилось выражение открытой угрозы, начала появляться лёгкая ухмылочка.
Ну нахааал! думала она. Был бы здесь Демон, ух...он бы его в два счёта, а что я против него сделать могу. Ну и махина! Придётся блефовать, всегда срабатывало и сейчас с лап сойдёт.
Это моё место, и если что, что я буду драться!-воинственно предупредила хаска

0

5

Пёс откровенно игнорировал то, что практически напротив него лежала сука породы хаски. От неё пахло другим псом. Похоже они были близко знакомы. Взгляд всего на пару секунд мазнул по незнакомке и снова глаза закрылись. Ему было не интересно кто она, что здесь делает и всё остальное. Она была обычной самкой одиночкой и не представляла для никакой угрозы, или даже интереса. Сейчас он был слишком раздражён, чтобы начинать разговор.
Однако самку это не остановило. Она усмехнулась, а на морде появилась угроза. Овчар даже морды на неё не поднял, как будто даже не слышал первых слов нахальной собачки. Он продолжал лежать. Чуть двинулся, вытягивая ещё больше лапы, потягиваясь и чуть раздвигая пальчики. Хвост лениво поднялся и тут же рухнул, обратно на землю. Муха лёг на живот и выпрямился, зевнув. Широко так, открыто. Пасть была полна крепких, сильных, больших зубов. Клыки были угрожающе остры. Волк мотнул головой и тут же неприлично скучающий взгляд остановился на морде хаски.
- Мне показалось или что-то жужжит? Нет, вряд ли это ко мне обращаются. Потому что если бы обращались ко мне, то наверняка бы поздоровались- эти слова были увесистым камнем в огород Сакуры. Ореховые глаза смотрели безразлично. Пёс поводил головой из стороны в сторону.  Вокруг никого не было. Ещё раз зевнув, он чуть прижал уши и положил морду на огромные лапы. Веки дрогнули и снова закрылись.
- Пусть поучится манерам, а потом начинает разговор...

0

6

- Мне показалось или что-то жужжит? Нет, вряд ли это ко мне обращаются. Потому что если бы обращались ко мне, то наверняка бы поздоровались- эти слова были увесистым камнем в огород Сакуры.
Да он ещё и с манерами! громко засмеялась хаски
Ну здравствуй, любимый, принц моей мечты. Каким ветром занесло? Ты ошибся дверью. Давай поднимай свою королевскую задницу и извольте-с убраться с моей территории язвительно прохохотала она. Смех был не громким, даже не ликующим, а полным искренности и некой доли флирта. Это всегда срабатывало, но чтоб убрать от сюда эту грамилу придётся сильно постараться. Разводят же таких уродцев брезгливо подумала Шеня. И засмеялась ещё раз только громче и с нескрытой злобой. Что за народ пошёл... культурность им подавай. Не защёл бы на мою территорию я бы ему Бонжур сказала бы. Манерный. Тоже мне. Бродячая шавка вот, что я вам скажу! как никогда зло подумала Сакура

0

7

офф: у меня к вам просьба. лучше пишите меньше, но не копируйте мой пост))

Хаски громко засмеялась. Чёрный даже ухом не повёл, продолжая лежать на земле с закрытыми глазами. Сейчас его мысли были где-то далеко. Ну конечно не совсем далеко, но уж точно не здесь, рядом с этой молоденькой хамкой. А думал Муха сейчас о еде. Вернее о том, что именно он будет есть этим вечером.
- Таакс, есть идея прогуляться до свалки. Но мне как то лень. Лучше найти чего-нибудь в городе. Магазины уже скоро закрываются, значит можно будет пролезть через лазейку и стырить свёрток сосисок. Отлично. Планы на ночь есть,-решил Мухтар и наконец открыл глаза и посмотрел на сучку, которая откровенно веселилась. Чёрный не понял с чего именно она веселилась. Волк снова повёл мордой в сторону, оглянулся и недоуменно уставился на незнакомку. В её смехе слышалась злоба. Это ещё больше вогнало пса в ступор.
- Кажется я пропустил что-то важное... Она то веселится, то злится. Хм, странная она какая-то. Но кажется я её задел тем, что лежу здесь. Ну что ж, перетопчется. Пусть ждёт пока я отдохну и может быть тогда я уйду. А сейчас... Сейчас продолжаем отдыхать,- чёрный дёрнул ухом и отвёл взгляд в сторону стайки голубей, которые мило ворковали, еле крошки и выясняли отношения.
- Хм... Наверное ей надо что-то ответить, а то она сейчас прям лопнет от злости, если я ей не скажу чего-нибудь,- Муха хмыкнул и не поворачивая головы, проговорил.
- Детка, я сейчас не настроен болтать, приходи в другой раз, когда у меня будет хорошее настроение.

0

8

Ну и хааам!- процедила Шин. Нет, люди добрые, а ещё и меня манерам учит!!!-зарычала Сакура. Пёс очень сильно её злил, но вёл себя так как будто ему на неё фиолетово. И попадаются же такие! презренно подумала сука. Бесят они меня и чего он тут забыл?! Но пёс видимо не хотел уходить, а так как Шене он испортил настроение на ближайшие дня два, то она решила представится, как "вежливая" собачка
Сакура- назвалась она. Незачем ему моё настоящее имя знать.А псевдоним-пожалуйста! Интересно как там Демон сейчас...был бы он здесь. Этому чёрному сразу бы желание на моём месте лежать отбил

0

9

- Я не собираюсь учить тебя манерам. Вроде уже взрослая девочка, сама знать должна, как стоит себя вести с другими собакам. Да и чего ты так злишься, я не понимаю,- Муха в момент разговора конец-таки удостоил собаку вниманием. Янтарные глаза не осматривали, не оценивали. Она была ему совершенно не интересна. Зато злость. которая от неё исходила, псу нравилась. Он не знал, чем она вызвана и поэтому ему было весело следить за бушующей сукой, которая вдруг не с того, не с сего стала на него наезжать.
- Действительно странные собаки пошли...- подумал он и тут же отвернулся, снова решив наблюдать за голубями. Они были намного спокойнее этой нервной особы, поэтому нравились больше.
Наконец, собака удосужилась представиться. Это было сказано сквозь зубы и с явным не желанием.
- Не скажу, что мне приятно, но вынужден тоже представиться. Мухтар,- волкопёс не стал скрывать своей клички. А толку то? Его не разыскивала полиция, на него не вели охоту. Ему вообще было исключительно фиолетово на всё, что творилось вокруг.
- Ты ещё слишком молодая и горячая. Но не стоит проявлять такую разъярённость к первому встречному, можешь напороться на крупные неприятности. Я не угрожаю, а просто предупреждаю. Ты слишком агрессивно настроена к окружающим. Будь проще и собаки к тебе потянутся- хмыкнул Муха и снова зевнув, свернулся калачиком. Очень большим калачиком, можно сказать.

Отредактировано Мухтар (2011-02-14 19:17:20)

0

10

Махина представился Мухтаром. У людей совсем фантазии не хватает кино пересмотрели подумала Шеня. Пёс назвал её молодой и горячей. Да, ей было только 2 года, но за них она многое повидала  и испробовала на своей шкуре. Говорят "Дураки учатся на своих ошибках, а умняе на чужих" Сакура ненавидела это выражение, хотя оно может и гласило чистую праду, но Сакура была не из тех кто признаёт, что был не прав.  Тут Шин вспомнила, что пёс ей якобы нахамил и решила ему ответить колкостью на колкость
А ты слишком стар и холоден Ну чтож 1:1. Пока ничья, но я своего добиваться умею блаженно подумала сука

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » [Шеня-Мухтар]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно