Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Ваш сюжет » Квест №1 [нарушение]


Квест №1 [нарушение]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.x-lines.ru/icp/ghW101/000000/0/26/RnaruSenie.png
Утром вожак стаи Ночных страхов вышел на охоту, вместе со своими соплеменниками. Погода стояла ужасная, зима была в самом разгаре и не давала спуску своему морозу. Дул жутко холодный ветер. Стая вышла на охоту, где всегда охотилась. Там всегда водились грызуны, кошки и другая живность.
Тем временем другая стая - Уличная, тоже вышла на охоту, но уже в свои охотничьи места. Их граница лежала прямо посередине их охотничьих мест. И незаметно для самого охотника он перешел границу стаи Уличных страхов. Начался гул и тут же прибежала вожак стаи Уличных. Чем же это кончается: войной, которая продлится не одно столетие или все же будет мир?


Нарушитель (Ночные страхи)- Кантс
Вожак (Ночные страхи) - Шаста
Вожак (Уличные страхи) -
Охотники (не менее 3 включая вожака) (Ночные страхи)-
Охотники (не менее 3 включая вожака) (Уличные страхи)-

0

2

Шаста написал(а):

Аризона

я твой зам, то есть в ночной стае
блин, не пихайте меня больше  в уличных, а то всегда так ошибаемся..

0

3

Аризона написал(а):

я твой зам, то есть в ночной стае

окей, прости в списке написано что ты вожак уличных) тогда щас исправлю)
хочешь тогда в охотники?

0

4

Давай меня в нарушителя. Я ж убийца мне можно так что и аргумент будет, но в тоже время я считаюсь одной из Ночных.

0

5

Кантс
окей) хорошо записала)

0

6

Ммм.... Когда отыгрывать будем? А то стаи вообще уснули)

0

7

Кантс
Предлагаю внести некоторые поправки. Например в стычку можно включить и Шеню с Демоном как обычных прохожих ну или свидетелей

0

8

Шеня
Окей, мне все равно)

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Ваш сюжет » Квест №1 [нарушение]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно