Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » Случайно встрететелись, случайно влюбились


Случайно встрететелись, случайно влюбились

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Виновники торжества
Шеня, Демон
Место встречи
Город
Время
Ранние сумерки

0

2

Шин шла рстроеная и обиженная на весь мир. Ну почему, почему все земные гадости происходят именно с ней? Презрительно фыркнув собака подумала почему я никогда не влюблялась?!? спросиа сама себя собака ну низнаю  пёс моей мечты, он хороший, он необычный, он милый, но... чёрт! Неужели я думаю только о его положительных качествх? но тут собака наткнулась на яркую вывеску магазина Кафе "КартошкА" Шин подумала о своём желудке и решила полакомиться парочкой сытных отбивных. А вот и её кормилица- официантка Мегги. Мег поздаровалась с Шеней и дала ей две сочные, поджареные отбивные. Шеня очень быстро расправилассь с первой, но никак не могла съесть вторую, что-то мешало!

0

3

Полукровка, не спеша, перебирая лапами, шел по городу. Он то и дело бросал непонимающий взгляд на людей. «Интересно, о чем они думают? Обо мне? Возможно…» Ди не любил, когда на него так смотрят, словно бояться его. Хотя это вполне реально, если подумать, то такой, как он, вполне может загрызть. Впрочем, многие люди боятся собак. Тут ударил приятный и манящий запах, желудок предательски заурчал. «Пора бы подкрепиться, я скоро растолстею.» Усмехнулся пес и прибавил шагу. Около кафе маламут почувствовал знакомый запах, внимательно осмотревшись, он заметил фигуру собаки. Это была Шеня. «Стоп, разве она не ушла со своим вожаком?» Слегка удивился Дем и приблизился сзади. Она показалась ему расстроенной, хотя должна была быть рада, так как перед ней лежал кусок отбивной. «Похоже, её тут кормят.»
- Привет, - поздоровался полукровка, надеясь, что не напугает её такой внезапностью. По мнению Ди, Шеня не заметила его.
- А я думал, что ты занята важными делами в стае, - пробормотал пес, задумчиво дернув ухом. Что-то случилось? – Спросил как можно более сочувственнее, но совсем не скрывая своего любопытства. Он не считал в этом ничего плохого, тем более, может Шене как раз надо высказаться, излить душу, так сказать.

0

4

Да так чуть-чуть вправила мозги Эльбрусу и решила развеяться. Шеня  посмотрела на Демона, тот поглащал глазами кусок её обеда. Шин стало его жалко
Будешь? поинтересовалась избранная. Она видела, что пёс хочет кушать
Только что поклялась попадаться ему на глаза как можно резже что бы избежать плохих последствий и на тебе! думала хаска, но тут же снова взглянув на Демона она не удержалась и посмотрела на него полного нежности взглядом.

0

5

«Вправила? Они поссорились? Это уже интересно…» Демон и не подозревал, что причиной их ссоры является и он тоже. Впрочем, это знать ему было не желательно.
- Молодец, так и надо, - похвалил её Дем, сверкнув глазами. «не знаю из-зчего они не поладили, но всегда надо стоять на своем.»
Шеня предложила ему свой кусок отбивной. «А она не будет? Может она не голодная? Или уже съела что-нибудь другое?» Долго думать пес не стал, он решил остановиться на втором своем мнении. Все же есть хотелось, а отказываться было невыгодно. «Она не только красивая и милая, но и добрая.»
- Буду, - радостно сказал полукровка, схватил кусок и быстро расправился с ним. Довольно облизнувшись, Демон посмотрел на Шеню и опять он заметил теплоту в глазах хаски.
- Спасибо, - сказал пес, как было положено за услугу. В благодарность он лизнул хаски прямо в щеку, без всякого смущения.

0

6

Он меня поцеловал? эта мысль как вихрь пронеслась в голове у хаски. Это было то, что называется любовной эйфорией. Шеня поняла, что любит этого пса и ради него пойдёт на всё! В благодарность за поцелуй Шин без всякого  стеснения потёрлась своей крохотной по сравнению с его головой об бок полукровки
а ты мне сразу понравился полным ласки шёпотом сказала Шеня. Сейчас ей хотелось бросить всё на свете и стаю, и отбивную и всё всё всё! Её голова закружилась и у неё во рту появился приторно сладкий вкус. И знаете, что хаске это очень понравилось!
Так начиналась их любовь. Скажу сразу, что потом Шеня ради Демона ушла из стаи и бросила свой пост. Хаска стала одиночкой, хотя одинокой не была. Они с Демоном ушли жить к нему в Старый дом.

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » Случайно встрететелись, случайно влюбились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно