Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » пара-па-пам. [Аризона, Осень]


пара-па-пам. [Аризона, Осень]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тьфу, блин. Название гениально хдд Ну да ладно, описание:
место: парк, около фонтана
время: утро, понедельник. Два дня назад
погода: - 12 градусов, солнечно.
отыгрыш: пока еще не определились чего

0

2

Аризона знала что фонтан принадлежит уличной стае, но это ее нисколько не останавливало и она не намеривалась удлинять свой путь, потому что какие-то полкилометра пробежит по чужой земле.
Добераншу обогнал велосипедист, и собака никак на него не отреагировав продолжила бежать к фонтану. велосипедисты ее не интересовали, Аризона была уже не щенком чтобы гонятся за движущимися предметами и не была такой злобной чтобы кидатся на всех людей.
Собака продолжила путь и вскоре увидела велосипедиста, он нарезал круги вокруг фонтана. "все люди чокнутые" - хмыкнула про себя доберманша. Она побежала дальше, но вдруг неизвестно откуда выскочила небольшая черно-белая собака и залаяв бросилась велосепидисту под колеса. Аризона даже остановилась. Она совершенно не понимала смысла кидатся на него, тем более собака уже была взрослой и сделала это вовсе не ради забавы.
Тем временем велосипедист упал в фонтан, и пролломив хрупкую корочку льда поднял вокруг себя брызги. Собака уовольтворенно подошла к воде и начала пить.
Доберманша усмехнулась и обойдя собаку остановилась за ее спиной и принюхалась. Пахло уличной стаей.
- милочка, не объясните ли вы мне смысл вашей агресси к велосипедисту? - холодно поинтересовалась Аризона, -  Ведь если вы будете вырять в фонтан всех людей на вас вскоре объявят облаву и вы окажетесь за решеткой.
Доберманша фыркнула и выжидающе посмотрела на незнакомку. "Не слишком дружелюбно, ну и ладно"

0

3

Незнакомка резко развернулась и зарычала на Аризону:
- Вы будете не против, если я отвечу Вам вопросом на вопрос? Что ты тут делаешь? Это моя территория!
Только сейчас доберманша поняла что зашла на чужую территорию и преспокойно начала разговор с чужой собакой. Глупо и безрассудно для вожака, но уже было поздно отступать и она невозмутимо продолжила:
- А ведь если я против того чтобы вы отвечали мне вопросом на вопрос, мое мнение не посчитается, потому что вопрос задан, не так ли? - Аризона скептически изогнула бровь, - Так что спрашивать было бессмысленно.
Тем временем велосипедист вылез из фонтана и злобно закричал на собаку. Люди загалдели, послышались выкрики вроде "Да она бешеная!" "чокнутая" и так далее.
- кажется вас тут не так уж и любят, - усмехнулась Аризона и не обращая на людей внимание продолжила, - а это не всегда хорошо.
Доберманша невозмутимо села и нахально улыбнувшись посмотрела в глаза раззозленной собаки. Такая странная сцена получилась... Вот с нахально-безмятежной улыбкой сидит черная собака, а совсем рядом с ней разъяренная бело-черная собака рычит. Добавим еще сюда кричащих людей и злого велосипедиста.

0

4

- Впринципе, верно,-в чем-то незнакомка все-таки согласилась с Аризоной, - Не волнуйся, тебя здесь любят не больше, - ухмыльнулась собака, - С какой стати они должны меня любить?
- Как я теперь буду жить?! - доберманша изобразила отчаяние на морде и тут же актерская маска превратилась в недружелюбную насмшеку, - Вот как раз меня они любят больше. Я велосипедиста в фонтан не кидала, потому что считаю это глупым. В прочем неважно кого они любят. Но все же когда много врагов невыодно...
Аризона подняла одну лапу и трязнула ей. Лапы замерзли из-за сидения на холодном снегу, однако собака не хотела уходить из вредности. Можно подумать вам иногда не хочется побыть королями мира и делать все наперекор другим? Вот и доберманша старалась на зло уличной собаке.
Аризона лизнула замерзшую лапуи снова опустила ее на землю. Ее не раздражало то как язвительно разговаривала с ней собака, доберманша тоже была далеко не фонтан. Тем более мненеие собак из чужой стаи ее мало волновало. Главное чтобы они не сочли ее стаю слабой, а  так... Ну только если симпотичный кобель попадется. Сдерживая приятную улыбку, которая вырывалась наружу, Аризона мотнула головой, будто вытряхивая снег из ушей.
- Вы случайно не знаете, можно ли пройти вон там,- доберманша показала на рощицу, лежащую на территории уличных собак, - Просто если идти прямо по алее слишком долго будет. Хотя, думаю, с вашим настроем вы врят ли мне укажите дорогу.
Аризона вопросительно изогнула бровь.  Вышло с насмешливыми нотками, но собака просто не могла сдержаться. Какую-то антипатию вызывала у нее незнакомка, а отрицательные отношения прятать она не любила.

0

5

- Я скинула велосипедиста в фонтан вовсе не из-за глупости, милочка, - в голосе незнакомки послышались нотки раздаржения, но в тоже время и настанической терпелвости. как раз такие нотки появляются во время объяснения непонятливому ребенку особо сложного материала, - Я всего-лишь защищаю свое место. А враги мне действительно не нужны, но разве выживешь в этом мире по-другому? Я думаю, что нет... По-крайней мере, другого выхода я не вижу.
Аризона фыркнула показывая то что полностью не согласна с незнакомой собакой. Мало того что с ней обращались как с ребенком, ей еще и заявляют что бросаие велосипедистов в фонтан является защита территории. По мнению доберманши это было более чем глупо.
- Знаете ли, если вы будете кидаться на каждого встречного и поперечного, то это уже не защита территории. Люди всегда пересекают границы, и бросаясь на них вы только заводите лишних врагов. В прочем, - Аризона оценивающе взглянула на собаку, - Если вы меня поймете, то думаю в какой-то мере прислушаетесь к моему совету. Ну а если нет...
Доберманша усмехнулась. "если нет, тогда вы долго здесь не протянете," - закончила она про себя.
- Причем тут настрой? - снова  заговорила бордер-колли, -  Настрой тут не причем. Ты - чужая! Ну, в общем, ты правильно думаешь. Пять балов.
-Спасибо, я не нуждаюсь в ваших оценках, .- Аризона встала и отрязнулась от снежинок, оседавющих на ее черной шкуре, - Я просто спросила дорогу, а вы начали выставлять мне оценки, как в человеческой школе. Но думаюя найду дорогу сама. Врят ли вы мне подскажите что-либо хорошее.

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » пара-па-пам. [Аризона, Осень]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно