Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » -А ты мне неприятна. -Знаю, и мне неприятно говорить тебе об этом


-А ты мне неприятна. -Знаю, и мне неприятно говорить тебе об этом

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Шеня мирно так шла по лесной тропинке. Обычно избранная стаи уличных страхов не ходи в лес одна, но сегодня просто захотелось. Было раннее январское утро птички поют, солнышко светит и всё такое. Именно погода вынудила хаску пойти размять лапы. Вот она и пошла.   Вот они эти прелестные, белые, пушистые снежинки. Они кружатся в воздухе и поднимают Шин настроение, она уже не помнит, зачем пришла сюда, теперь хаска во власти этих милых снежных танцовщиц. Но тут из транса Шеню выводит копошение в корнях дерева. Мышь безразлично подумала твоя персона. Шеня не хотела есть, она уже позавтракала в парковом кафе "Картошка". Хаска всё шла и шла. Тут на ветку ели сел симпатичный снегирь. Его красная грудка сияла как сигнал светофора "СТОП" говорил Шеня этот сигнал. Она послушалась и остановилась....

0

2

Волчица медленно, прогулочным шагом шла по лесу. Убийца вообще редко выходила прогуляться, но сейчас что-то все наскучило, и волчица приняла решение пройтись. Ее ничуть не беспокоило, то что на нее в любой момент могут напасть, Кантс не проста так считалась профессиональной убийцей. В лесу было довольно  тихо, лишь снег хрустел под лапами и нарушал тишину. Волчица изредка поглядывала по сторонам, любовалась природой. Она любила наблюдать, а зима ее просто завораживала. Хоть зима и ассоциируется со смертью, возможно именно по этому Кантс так и любила это время года… Излишки профессии. Тут она заметила впереди собаку, по запаху из другой стаи. Но волчица не обратила на нее никакого внимания. Если незнакомка нападет – ей же будет хуже, а тратить свое время и нервы Кантс не собиралась.

0

3

Шеня принюхалась, пахло чужаком. Хаска прюнюхалась
Хм... думаю это наёмница из стаи ночных страхов. Нападать на неё смысла нет. Она волк, я-собака. Пусть так и стоит здесь подумала Шин.
Доброе утро дорогая, чудесная погода. Не так ли? спросила Шеня. Она не хотела бессмысленной драки. В любом случае она проиграет. именно по этому хаска и задала такой глупый вопрос.

0

4

Кантс повернула голову в сторону  незнакомки.
Доброе утро дорогая, чудесная погода. Не так ли?
Этот вопрос вызвал у волчицы  улыбку, ее порадовало отношение хаски. Хотя, она поступила правильно, что не влезла в драку, для незнакомки это плохо закончилось бы. Хм.. а значит здесь если еще соображающие псы.. – с насмешкой подумала Кантс.
- Ну здравствуй, милая. Да, погодка отличная, как раз для прогулок. – ответила волчица.

0

5

- Ну здравствуй, милая. Да, погодка отличная, как раз для прогулок. – ответила волчица.

Достаточно милый тон для волка. Неужели на земле ещё остались преличные представители этого ужасного рода? с усмешкой сказала хаска. Шене было очень скучно и слугка поиздеваться над волчицой было хорошей идеей. Интересно как она на меня отреагирует? Вроде ничего так. Но как это унизительно со стороны ночных страхов брать к себе в наёмники волка. Это так вульгарно! То ли дело наша стая. Вот наёмница "обычная" хаска подумала Шеня. В этот момент на её морде появилась сомодовольная улыбка.

0

6

- О, а вы так хорошо знакомы с волками? – с издевкой произнесла волчица и улыбнулась, обнажив острые клыки.
А эта собачка не так уж умна.. Но я не стану пачкать свои клыки кровью этой глупой паршивки. Кантс обошла вокруг хаску, как акулы вокруг добычи.
- И не тебе, грязной псине судить волков. – совсем мягким голосом произнесла волчица.
Голос ее звучал нежно и добродушно, но морда и злая усмешка говорили совсем о другом.
-Не забывай, что вы пошли именно от нас.
Волчица прищурила глаза. Неужели она так сильно хочет познакомиться с клыками волка? – на секунду эта собачка заинтересовала Кантс.

0

7

- О, а вы так хорошо знакомы с волками? – с издевкой произнесла волчица и улыбнулась, обнажив острые клыки.
Несовсем, но видела их достаточно много раз и знакома с их повадками достаточно неплохо. тоом учительныцы в школе произнесла хаска
- И не тебе, грязной псине судить волков.
И не вам грубить мне. И ещё. Я вполне чиста. Не вижу повода так меня называть спокойным голосом сообщила собака
-Не забывай, что вы пошли именно от нас.
К сожелнию, да. Но это было очень давно. Вы больше, а мы меньше, но разница не только в этом. Мы смогли приспособится к жизни в городе а вы нет мило сообщила Шин. Ей нравилась эта волчица всё больше и больше, но кроме отвращения к ней Шеня ничего не испытывала.

0

8

Кантс засмеялась.
-Ты считаешь плюсом то, что вы стали жить с людьми и зависеть от них? – Волчица понимала, что скорее всего хаска ее не поймет, ведь она собака.
Не смотря на то, что собаки произошли от волков , они очень далеки по взглядам и мнениям. Волк духом – дикий, а собака предала людям до конца своих дней.
Кантс была умной и понимала, что говорить хаске о волка и разных взглядах – глупо, собаки никогда не принимают другую правду, не похожую на их. Кантс же отлично понимала и собак тоже.. Но, к сожалению и некоторые волки ведут себя как собаки и упрямо стоят на своем. Если бы каждый из них умел поставить себя на место другого,  не было бы этой вражды. Но… Кантс это никак не касалось, убеждать упрямую собачонку – дело не достойное ее.
- Ладно, забудь.. Тебе не понять… - лишь мрачно произнесла волчица.

0

9

-Ты считаешь плюсом то, что вы стали жить с людьми и зависеть от них
Мы зависим от людей только в плане еды. Моя стая их не жалует! Шин оскалила зубы. Они у неё были что надо. Белые, заточенные., всегда готовые к бою.
- Ладно, забудь... Тебе не понять...
Ой, не надо меня за дуру считать, я всё прекрасно понимаю, просто вместо того чтобы голодать в лесу мы научились просить и даже охотится на мелкую дичь гордо заявила собака

0

10

Кантс  усмехнулась. Ее очень радовала эта собака. Она так смело отстаивала свои взгляды, не боялась. Но почему-то она перестала интересовать Кантс.. Совсем..
- Хе, приятно что ты все понимаешь. – сказала волчица.
Она пристально посмотрела на хаску. Почему же она такая упертая? Или так сильно хочет нарваться на неприятности… Она или самоубийца или не понимает с кем имеет дело.. – решила волчица. Кантс стало скучно, хотя незнакомка и повеселила ее, но уже стала надоедать.

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Флешбек » -А ты мне неприятна. -Знаю, и мне неприятно говорить тебе об этом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно