Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Дневники » [а я снова не удержалась и сказала тебе да]


[а я снова не удержалась и сказала тебе да]

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мои любимые видеозаписи...сердце трогает...

http://vkontakte.ru/video40583159_157611339?h=8d1b2dbd26b68f64&hd=

http://vkontakte.ru/video40583159_157210300?h=53bd31b8a1ab94ac&hd=

0

22

Ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...

Это я прошла такой тест. Очень метко написано.

0

23

Дэри
Белый клык

Отредактировано Дюки (2011-01-16 17:03:58)

0

24

И немного цитат

хД|:*

Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того

хД|:*

в соответствии с английским законом 1845 года попытка самоубийства каралась смертной казнью. "Не сделал сам - тебе помогут.”

0

25

Абоненты
"Мегафон" переходят дорогу на зелёный свет, абоненты "Билайн" - на
жёлтый, а абоненты "МТС"....... Ну тут уж не повезло ребятам.

0

26

Шеня
Дай ссылку на видос "Не стреляйте" так, чтобы его можно было добавить к себе. А то я чёт торможу.

0

27

Мухтар
Оке. Жди в ЛС

0

28

открой|траур.

Ты сидел у меня на плече, пытался укусить за палец. Ты прожил у нас 12 лет и покинул будичи больным и старым. Твои яркие, сочные цвета поднимали мне настроение, а в день когда я снова приехала тебя уже не было.
" жизнь не предсказуема, даже когда ты знаешь все её повороты" Но я рада, что ты умер там где тебя любили и любят до сих пор. Давайте попрощаемся с моим любимцем

21.02.11. умер мой попугай Кеша

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Дневники » [а я снова не удержалась и сказала тебе да]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно