Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Дневники » [а я снова не удержалась и сказала тебе да]


[а я снова не удержалась и сказала тебе да]

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Небольшой стишок

Дует ветер перемен
Снег в окошко валит
Скоро солнышко взайдёт
И он тут растает

Дует ветер перемен
Волосы трепая
Дождь идет
И на лице слёзы выступают

Птички в небе пролетают
Ветер волосы трепает

Наступил уже расвет
Слёзы падают на снег
by me

0

2

Шеня
Концовка не очень, рифма пропала.

0

3

Эсми
Неа, ты не понимаешь поэзию х)

0

4

Шеня
порадовала заява XD

0

5

Кантс
Я такая хД
Умею своё отстоять

0

6

Шеня
Аз это я поэзию не понимаю! Ты за это ответишь xD

0

7

Чтож пришла пора продолжить писать мой дневник, предупреждаю, что это для меня очень важно, ведь сейчас я дам краткую характеристику своей мало значительной жизни.

ты живёшь обычной жизнью. учишься в школе. у тебя много друзей, но настоящие ли он или прикидываются ими для лишнего пафоса. ты этого не знаешь. ты доверяешь почти всем людям и тебя легко обвести вокруг пальца. упав ты со слезами на глазах трёшь коленки и пытаешься встать вновь, но это не всегда получается и ты снова падаешь на обжигающий кожу песок. иногда ты уверяешь себя в том, что ты красивая, но подходя к зеркалу видишь безликое существо без настоящего и без будущего. когда тебе говорят комплименты ты сомневаешься в их правдивости. ты можешь чувствовать себя в безопасности только в лесу. да да в таком безопасном, свежем волшебном. ты можешь пролежать там в сугробе весь день наблюдая за полётом снежинок и слушая птичий говор. это ты. и твоя душа как на ладони.

0

8

Шеня
:cool:

0

9

Эсми
спасибо

0

10

Шеня
прям пальнулась...

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Дневники » [а я снова не удержалась и сказала тебе да]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно