Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://domanafoto.ru/wp-content/uploads/2010/05/zabroshennie-doma-foto_10.jpeg
Этому дому уже много лет, с виду он похож на сарай. Находится дом в лесу. Хоть он и старый, но все еще крепкий, есть два небольших окна, стекла в которых не разбиты. В самом доме две комнаты. В одной из них стоит слегка потрепанный диван и подстилка. А так же деревянный столик. Это самая теплая комната. В первой почти ничего нет, разве что немного сена в углу и полуразвалившаяся печка. Что бы пробраться к дому надо пройти по ненадежному с виду мостику, ведущему через узкую речку.
Этот дом – территория Демона, которую он защищает. Начинается она от подгорелого пенька.

0

2

Шеня прибежала в их с Демоном дом. На улице шёл снег, который собака называла "крупными хлопьями" он медленно, но решительно падал на землю. Хаску этот танец в данный момент волновал меньше всего. Собака сильно замёрзла и сейчас мечтала не о красивом танце хлопьев, а о том, что бы побыстрее войти в старый дом. А вот и он. Собака мелкой рысцой пробежала по почти разволившемуся мостику (к которому очень долго не могла привыкнуть). Толкнула лапой скрипящую двурь, зашла внутрь. Оглядевшись, Шин поняла, что очень устала за день. И охота и пробежки, тренировки. Ладно хоть на закат посмотрела. Ну  и напряжённая же жизнь у одиночку, да мне так даже на посту избранной так не приходилось так выматываться. Встретиться бы хоть с кем из стаи... печально подумала хаска, но сказала совсем другое
Как хорошо дома и небрежно завиляв хвостом запрыгнула к себе на диван. Спустя трёх кругов  пройдённой ей дабы удобно устроится на своей "ложе".
Сказав Демону
Спокойной ночи, любимый, но как ни старалась она не могла уснуть. В голову её лезли странные мысли А, что бы было если бы я не ушла из стаи...как там Осень, а Эсми. Мне их так не хватает. Я даже последних сплетен не слышала. Интересно, а они уже про меня забыли? Она наконец заснула, но ей снились её подружки, её дорогие подружки. Вот сама Шеня-избранная. Лежит на своём месте в главном логове, слушает брань Эльбруса (их бывшего вожака), а она просто лежит, смотрит сквозь него, вижя где-то дальше, что-то совершенно другое. Мама, папа закричала она. Да, да это были её собственные родители. На мордах у них было счастливое выражение, они смотрят на свою дочь, гордятся ей. А Шеня смотрит на эту сцену как бы со стороны, вот она, а вот и Эльбрус, за ним её родители.
Нет, вернитесь снова закричала хаска, но поняв, что она уже проснулась лишь покрутила головой и подумала неужели я их действительно предала, уйдя из стаи?

0

3

Демон уверенно перепрыгнул через поваленное дерево, которое стояло у него на пути. Он бодро шествовал на свою территорию, голова его была поднята, голубой глаз радостно сверкал. Полуволк посмотрел на Шеню, что бежала почти рядом с ним, она явно очень устала, так как вид её был не самый лучший. Нет, она была такой же красавицей, но выражение её прелестной мордочки было такое грустное. «Она устала, ей срочно надо отдохнуть.» Думал пес и вновь стал смотреть вперед. «Нет, но почему она такая грустная? Буд-то бы кого-то вспомнила…» Видеть Шеню в таком состоянии было не очень приятно. К тому же он и сам сейчас задумался о своем брате, что был так похож на него и о своей сестре Белке, что шла рядом с рыжей хаски Сонатой, их матерью. «Забудь, Демон. Это все в прошлом, ты одиночка, ты и тогда вместе с ними был все еще одиночкой. Они в полном порядке. Знаю, тоже думают о тебе, как и ты, но это часть жизни, когда-нибудь ты все равно бы ушел, просто это случилось намного раньше.» Это был его внутренний голос или он просто старался себя этим убедить. И на самом деле, все получилось.
Вот впереди показался мостик, с виду казалось. Что если такой гигант вступит на него, то точно провалится. Полуволк уверенно зашел на мостик и, пройдя пару маленьких шагов, прыгнул, оказавшись на той стороне. Шаня была уже впереди, так как прошла первой, Ди последовал за ней дальше. Вот и Старый дом показался, крыша его была покрыта снегом, который иногда скатывался с неё.
Демон подошел к двери, которая была немного открыта, но для Джо этого было мало, пес прошел в дом, а дверь распахнулась еще больше, но он её прикрыл. Ночь могла быть очень холодной, а холод впускать не хотелось.
- Как хорошо дома, - сказала хаски, Ди кивнул и на последок лизнул её в щеку. Шеня сразу же залезла на свой диван, а Дем прилег на своей подстилке, устроившись поудобней.
- Спокойной ночи, любимый, - послышался вновь столь приятный и нежный голосок хаски. Ди с наслаждением закрыл глаза. Сейчас ему казалось, что печаль у хаски прошла, но он ошибался, наверное, просто он вбил себе в голову, что с ней все хорошо, ведь уснуть с мыслями, что Шеня о чем-то горюет, у него не получится.
- И тебе тоже, любимая, - необычно добрым голосом пробормотал он, не открывая глаз. Уснул пес быстро, сон его был спокоен и очень хороший. Ди бежал на встречу своему брату и вот они вместе столкнулись и так же вместе упали на снег. Братья стали бороться друг с другом, словно маленькие щенки. Как в детстве. Вот прибежала Белка и стала бегать вокруг своих братьев с радостным лаем. Вскоре и Соната появилась, она уткнулась в шерсть Джая и что-то сказала ласковым голосом. Но вот эта прелестная картина рассеялась, и пес открыл глаза.
«Надеюсь, что этот сон был вещим.» С улыбкой на морде подумал Демон, немного ворочаясь в своей подстилке.
- Нет, вернитесь, - закричала хаски, и полуволк быстро поднял голову, устремив встревоженный взгляд на свою любимую. «Что такое с ней? Не как не пойму…» Тяжело вздохнул он и поднялся, подойдя к Шене. «Она это из-за стаи, наверняка. Больше не может быть причин. Если она так будет мучиться… То… Это все из-за меня, я не хочу, что бы она страдала, я не хочу, что бы она мучилась со мной.» Ди невольно вспомнил. Что Шеня сама решилась на это.
- Милая, - тихо прошептал пес и осторожно залез на диван. Пес прилег около неё и лизнул в щеку хаски.
- Что с тобой? Расскажи, я ведь волнуюсь, - он коснулся носом её носа и посмотрел в окошко. Была ночь, зимнее небо стало темнее, а на нем ярко сияли звезды. Маламут взглянул в глаза Шене.
- Может нам завтра утром подкрепиться и пойти к твоей стае? Поговоришь с друзьями, об.. – Ди остановился и опустил взгляд вниз. «И что она им скажет? Она же нарушила закон и бросила её… Вот, наверное, из-за чего она тревожится. Ведь это считается предательством.» Ди нервно махнул хвостом.
- Ты скажи мне, и я все сделаю, - Демон поднял глаза на Шеню.

0

4

Проснувшись собака поняла, что разбудила Демона
Вот чёрт! подумала хаска, но сказала только
Со мной всё хорошо, дорогой, мне просто приснился...э...кошмар. Да, именно кошмар. начала оправдываться Шин.
- Может нам завтра утром подкрепиться и пойти к твоей стае? Поговоришь с друзьями, об..
Нет, не стоит. У них сейчас много проблем и стычек наверное... неуверенно пролепетала собака. Думаю, что мы придём к ним, ну навестим, где-то по окончанию зимы. Мы сейчас им там не к чему. бодро, но с нотками разочарования сказала Шеня. Конечно она хотела их видеть! Но думала, что ещё слишком рано, да и для стаи сейчас не лучшие времена. Голод. Все злые и нервные. По шёрстке собаки пронеслась дрожь, но она сделала невозмутимую морду и лишь сказала
Может нам поохотится, а то мне есть хочется да и нечего лапы тут протирать.

0

5

- Со мной всё хорошо, дорогой, мне просто приснился...э...кошмар. Да, именно кошмар, - сказала собака, на что полуволк недоверчиво прищурился. Ага, все хорошо с ней… Ну конечно, так он ей и поверил… Возможно у Шени и был довольно убедительный голос, он даже понимал, что ей действительно приснился кошмар, но не простой. Что-то с ней все равно было не так, что-то её тревожило. Но что?
Да и еще, если бы это не «э», то было бы совсем другое дело, а так она будто бы пыталась отчего-то оправдаться. Демон понимал, что возможно ей не приятно об этом говорить, однако он хотел как лучше. «Наверное, причина во мне. Не надо было уводить её из стаи. Но она сама так решила. И почему она просила кого-то вернуться? Кто от неё уходил?» Ди опять вздохнул.
На предложение наведаться к стае собака отказалась. Что ж, уговаривать на счет этого не было смысла. Демон лизнул её в нос и тихо сказал:
- Как хочешь, но стоило бы их предупредить о твоем уходе, а то еще подумают, что ты пропала и будут тебя искать, - Демон вспомнил, что Шеня отсутствует в стае уже два дня, хотя это совсем немного. Однако, она занимала вполне хорошую должность, а такие, наверное, очень нужны стае. «Сомневаюсь, что они додумаются, что она решила покинуть стаю. Да и вообще они не должны знать о её любви ко мне. Наверное…» Ди потряс головой.
Шеня предложила сходить на охоту , дабы не оставлять свой желудок голодным. «Ладно, может ей удастся отвлечься от мыслей про этих «вернитесь». Надо будет научить её еще чему-нибудь. Хорошо что взрослые собаки лучше понимают.» Демон потянулся и кивнул, после чего молча направился из своего старого дома, поманив за собой хвостом возлюбленную.
---
---- Куда-нибудь. ---

0

6

- Как хочешь, но стоило бы их предупредить о твоем уходе, а то еще подумают, что ты пропала и будут тебя искать.
Нет, не будут спокойно ответила хаска. Шеня понимала, что Демон, что-то заподозрил, но виду не подала. Пёс ушёл. " Наверное он думает, что я ему вру. Может это и так, но для нашего же блага" собака успокаивала себя этими мыслями, но понимала, что тщетно. Сакура волновалась. Потряся головой она немного успокоилась.
Да. Не везёт мне по жизни пролепетала хаска. Снова тряхнув головой она побежала за Демоном
----за Демоном---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно