Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.marshruty.ru/PhotoFiles/f/5/2/b/f52b4c63e071405e866cc18444b87b45/large/31533524.jpg

0

2

Шеня полная радости и веселья бежала к речке. Она вспоминала, что произошло в последнее время с ней. Вот момент когда она ушла из стаи, а вот их первая с Демоном встреча, первая охота на зайца, новый дом и впечатления. Что и говорить у хаски теперь была совсем новая жизнь и интересы. Подбежав  к речке Шеня увидела Мико, он лежал у берега и думал о чём-то своём. Тут Шин вспомнила их первую встречу,  она тогда ещё была избранной стаи уличных страхов, но теперь это в прошлом, обернувшись она посмотрела назад. Сзади бежал Демон. Хаска закричала
Быстрее черепаха, а то пока добежишь состаришься! весело воскликнула Шеня и засветилась от радости и чувства свободы.

0

3

==>Начало игры<==
---
Демон бежал следом за Шеней. «Словно птица, ласточка, бежит, еле касаясь земли.» Думал он, смотря на возлюбленную. Лично Джо никуда не торопился. А зачем? Он бежал спокойной рысью, довольно смотрел по сторонам и наслаждался жизнью. Но так же Ди было и лень бежать со всей силы, как он делает обычно. Да, раньше он тренировался, каждое утро бегал по просторам Аляски, о сейчас жизнь стала как-то легче.Но все равно своей быстроты и выносливости он не потерял, просто сегодня не видел смысла мчаться. Это только для Шени было счастье быть свободной, ведь это её первые дни незовисимости. Демон не раз радовался своей свободе, но сейчас волновала только любовь. Он уже привык к новому климату и понял, что в нем есть много плюсов. Сейчас полуволк думал о жизни, что было редкостью, от мыслей его отвлек прекрасный голос хаски:
- Быстрее, черепаха, а то пока добежишь, состаришься! – Не самые ласковые слова, но на них пес улыбнулся. Маламут прибавил немного скорости и уже через пару секунд стоял рядом с Шеней, при этом лизнув её в щеку.
- Я не черепаха, я всего лишь ленивое существо,  - спокойно пробормотал он и бросил взгляд на пса. Если честно, то Демону он показался каким-то грустным и унылым, но это лишь на взгляд полуволка. Незнакомец его не беспокоил, он полностью погрузился в любовь с Шеней и на данный момент обращал внимание только на неё и природу.

---
P.S. - Я не поняла. Ты с кем играешь, с Каюром или с Демоном? О.о

Отредактировано Демон (2011-01-08 13:49:49)

0

4

Демон
офф- от Каюра я ушла

0

5

- Я не черепаха, я всего лишь ленивое существо,
Щеня рассмеялась услышав такие слова.
Да ладно тебе, старый ворчун, лучше посмотри какая красота на речке. Солнце в зените. А снег просто искрится.... мечтательно протянула хаска. Я так хочу чтобы этот момент длился вечно. Какая красота!   подумала собака в сотый раз за день.
Тут она повернулась к Демону, подошла к нему и прижалась всем телом. Его тепло грело озябшую шёрстку Шени. Собака с облегчение выдохнула.

0

6

«Давно ли я старый? Эх, годы-годы… Так быстро летят, что не замечаешь.» Очередная шутка в голове. «Но я все же ворчун, не спорю. Но Шеню это не волнует, я ей нравлюсь таким, какой есть, а она мне такой, которая сейчас. Эх, а я раньше не верил в любовь с первого взгляда. Думал, что все это сказки и что бы понять, что действительно любишь, то потребуются месяцы. Теперь я понимаю, как это…» Демон свободно вздохнул, почувствовав какую-то легкость на душе. Полуволк довольно облизнулся и посадил свой зад на белый снег. Шеня белы права, снег был прекрасен и искрился под лучами зенитного солнца. Вот любимая подошла и села рядом, прижавшись к теплой шерсти маламута. «Замерзла…» немного грустно подумал пес. Он бы мог предложить вернуться в его, нет, точнее уже в их, старый дом. Но стоит ли прерывать столь романтическую обстановку. Если хорошенько подумать, то романтика есть во всем, хотя главную роль играет настроение. Лично Демон был по уши влюблен, день был просто замечательный. У кого-то он был наоборот, плохим, а кто-то просто грустил, к примеру, как тот пес, в стороне от влюбленной парочке. Джо потерся щекой о щеку хаски.
- Да красиво. Но ты все равно лучше, - Еле заметная милая улыбочка. Никого красивей тебя нет, - заверил её Ди, смотря на реку.

0

7

- Да красиво. Но ты все равно лучше, - Еле заметная милая улыбочка. Никого красивей тебя нет, - заверил её Ди, смотря на реку.
Ты тоже ничего так расмеялась Шеня. Ей было очень хорошо с Демоном. Он был такой родной, близкий. Пёс заменил ей семью. Хаска уже согелась. Конечно, она теперь не одна и не обременна чувством долга, которое чувствовала когда жила в стае. Самый красивый закат в моей жизни прошептала она и лизнула Демона в нос при этом мило улыбаясь

0

8

- Я всего лишь ничего? – прижав ушки и сделав грустную мордашку, проскулил полуволк. Хотя при этом хвост его заметно подрагивал от радости, которую приносил ему этот день. Ну и ладно, зато ты все… - облизнувшись, весело сказал пес и с шумом прилег на живот, довольно вытянув лапы. Уши его уже стояли торчком, а в глазах бегали веселые искорки.
- Да, закат красивый. Почти как северное сияние ночью, - сейчас он вовсе не тосковал по дому, с которым было так трудно расстаться, он лишь представил его красоты и ночное небо, где ярко светили звезды, которые он не раз пытался сосчитать. Только из этого ничего хорошего не выходило.

офф: Надо закругляться, а то писать уже нечего. О.о

0

9

Я совсем замёрзла, пошли домой предложила хаска и вперёд Демона побежала в её новое жилище
---Старый дом----

0

10

----------- Старый дом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно