Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот мост ведет на другой берег бурной речки. Безопасней перебиратся по нему, чем пробывать переплыть реку. Даже большие собаки не могут справится с течением.

0

2

----Начало игры----
Был вечер. Ты шла вдоль аллеи возле реки. по улице ходили люди. Они постоянно оглядывались на тебя. Ты была похожа на волка. Человечки шугались, когда ты смотрела на них. Горели фонари. Свет от них был желтоватый. Неподалеку ты увидела мост. на нем никого не было. Ты поднялась на мост и легла на снег. Ты смотрела на нечеткое отражение в воде и думала о своем прошлом. Ты вспомнила родителей, хозяина, приемную семью, которая тебя вырастила.
Твоя голова лежала на твоих лапах. Уши стояли и постоянно "оборачивались" на голоса людей, но ты сама не вставала и не подходила к ним, а просто лежала и смотрела на воду.

0

3

---начало игры---
Дюки, малыш привет. Как поживаешь? спрашивали одни, а другие говорили
Какая красивая собака. Интересно,как она попала в горд и где её хозяин? Дюки не любил когда так говорили. Да он и сам уже сто раз пожалел о том, что сбежал. Как я мог, как, как...оставить своих хозяев. Они наверное уже меня забыли и завели другую собаку, а я здесь теперь вынужден находиться брезгливо подумал пёс. Тут его ноги просто потащили его к мосту. Там лежала хаска, долматин подошёл и сказал
Красотка, смотри не простудись. Нашла место! ему просто хотелось банальной ссоры. Бедному псу так надоело одиночество, что даже обычная перепалка здорово поднимала ему настроение.

0

4

Я лежала на холодном мосту и вдруг услышала наглый голос кобеля. Красотка, смотри не простудись. Нашла место! Я проигнорировала его слова и просто фыркнула. Вы думаете, я не услышала его слов? Ошибаетесь, я делаю это нарочно, чтобы хотя бы позлить его.  Я была коварной тварью, которая всегда издевается над другими. Такова моя натура. Я хитро улыбнулась и продолжала смотреть в низ.

Офф: извиняюсь за очень маленький пост. Просто мой мозг пока не работает

0

5

Хаска предпочла не отвечать на колкость Дю, но он не отчаялся ибо уж сильно ему было скучно. Он внаглую поднял загривок.
Аяяй. Не хорошо не отвечать когда к вам обращаются. Какая вы не воспитанная особа! брезгливо сазал кабель, но в его глазах горел огонь азарта

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно