Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Центр города » Открытое кафе "КартошкА"


Открытое кафе "КартошкА"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кафе находится на свежем воздухе и представляет собой столики под навесом и окошко в стене, где происходит продажа, ну еще  дверь, через которую проходят продавцы.

0

2

Аризона открыла глаза. Все было так же как вчера... Только небо сменило свой цвет, да и света прибавилось. Вставать совершенно не хотелось. Тем более тут не было так холодно, как на открытом воздухе. Даже наоборот, за ночь ее немного засыпало снегом и теперь он был словно мягкое и пушистое одеяло.
В голове мыслей почти не было. А какие мысли могут быть с утра? Только чувство приятности.. пробуждения... То ли дело, когда просыпаешься самостоятельно, а не от шума машин и криков людей?
До носа собаки донесся вкусный запах. Она всегда любила хот-доги. Правда вчера Аризона так наелась, что думать о них противно было.
Хороший вчера был день. Добрая незнакомка бросила ей горячий, вкусный, восхитительнй, беспободобный...(о да,этот список можно продолжать бесконечно) хот-дог. С того, наверное, и началась эта сказочная история. Сначала доберманша шарахнулась в сторону, но потом, откусив кусок, уже не могла удержаться.
Обычно Аризона ела не спеша, разжевывая каждый кусочек, а тут проглотила пищу в один присест. Проглотила и уставилась заинтересованными глазами на смеющуюся женщину.
Та положила какие-то бумажки в кассу и, получив еще один хот-дог, присела на корточки протянув руку с едой. Осторожно, гоотовая в любой момент отскочить добермнша подошла к ней и взяла хот-дог.
Она так быстро расправилась с первыми тремя, что даже не заметила.. А еды все прибавлялось и прибавлялось. Только она проглатывала последнюю крошку, как девушка брала еще.
Но желудок Аризоны не бесдонен, поэтому на пятнадцатом она поняла что больше просто не сможет съесть. Женщина погладила собаку по голове своей мягкой рукой. Слова.. Эти слова Аризона не забудет. Она никогда не любила людей, но эта была другой.. Особенной.
- Жаль я не могу взять тебя. Мои родители не разрешают мне держать животных, - девушка заглянула в погрустневшие глаза Аризоны, - но ты всегда можешь на меня расчитывать.
Затем новая знакомая поднялась и, бросив последний печальный взгляд на доберманшу ушла.
Собака осталась в кафе. Было оибдно, что она не смогла узнать ее лучше, но съеденные хот-доги приятно действовали на настроение.
Так было хорошо, что даже немного плохо.
Сейчас же Аризона встала, медленно поятнулась, лениво зевнув и вытянув передние лапы. Да, сейчас начался новый день, а тот уже не повторится. Поэтому не надо жалеть о прошлом. Надо жить будущим.
Офф: простите, пост небольшой.

0

3

----- Начало игры-----
Муха как обычно медленно прогуливался по городу. Это были нейтральные территории, которые не принадлежали не одной из уличных стай. Хотя... Какие там стаи? Так, кучки собак, которые боятся быть одни и живут за счёт друг друга. Так считал пёс и переубедить его не смог бы никто. Вообще находилось достаточно мало существ, которые вообще могли бы позволить себе поспорить или попытаться убедить в чём-то Мухтара. Он был тот ещё баран, который упирался рогами и с места его хрен сдвинешь. А что делать? Овен как никак по гороскопу. И именно сейчас этот овен бежал по немноголюдным улицам города, принюхиваясь и оглядываясь, как турист в третьяковке.
- Что-то последнее время совсем опустело на улицах. С чего бы это вдруг?- большие лапы опускались на асфальт, чуть цокая длинными, крепкими когтями. Он бежал, а те немногочисленные люди, которые сейчас были, шарахались или просто недовольно поглядывали на огроменную псину. Конечно. Они боялись его, потому что не знали кто он. Многие принимали его за волка, другие, совсем суеверные, и вовсе за дьявола в обличии пса. А может оно так и было. Вряд ли бы в этом городе нашёлся второй такой агрессивный и вечно недовольный жизнью пёс, как Муха. Очень вряд ли.
Тем временем желудок требовательно забурчал, сообщая хозяину, что пора бы подкрепиться. Чёрный понял намёк и повернув, двинул в сторону открытой кафешки.
- Такс. Сейчас чего-нибудь перекусим. Что тут у нас в меню?- Мухтар усмехнулся, забежал на летнюю террасу и огляделся. Встал передними лапами на стул, вытянул голову и схватил с одного из столиков меню и опустился на пол. Чёрная лапа легла на лист.
- Мне пожалуйста бифштекс с кровью,-прогавкал волкопёс и усмехнулся, тряхнув головой и поднимая взгляд на дверь кафешки. Только сейчас он увидел там ещё одну собаку. Молодая, стройная сучка породы доберман. Она потягивалась и зевала. Чёрный склонил голову на бок и улыбнулся.
- И вот эту милую крошку,- облизнулся, привстал и приблизился к незнакомке.
- Привет.

0

4

- Привет. - Аризона обернулась. Обладатель голоса оказался большим и сильным незнакомцем, чем-то смахивающим на волка. К его городскому, собачьему запаху примешивался дикий, звериный.
Доберманша довольно улыбнулась.
- доброе утро, - поздоровалась она, при этом не прибывив не капли преувеличения. Утро действительно было на удивление добрым, - что вас занесло сюда, в столь ранний час? киоск открывается только через...- Аризона бросила взгляд на расписание, - через полчаса. Правда если вы не торопитесь, - в разных глазах собаки заплясали веселые искорки, - можете разделить со мной ожидание, - последняя фраза прозвучала не то как просьба, не то как предложение, - Я бы не отказалась лишний раз наполнить живот.
Снег стал падать еще сильнее. казалось что скоро он накроет всю улицу, и все ее сожержимое. Черная спина гостя покрылась белыми хлопьями, делающими его менее грозным. А может быть это было только разыгравшееся воображение Аризоны. Она вообще иногда вела себя по-щенячьи. Да-да, трехлетняя собака любила помечтать, побарахтаться в снегу и поискать приключений. А что вы хотите? У каждого свои прибамабсы. И Аризона со своими тараканами. Правда если их не съели более страшные существа...
Мимо прошли две маленькие девочки с мамой.
- Собачка.. - одна девочка ткнула пальцем в Аризону, - и вторая!  - он указала на ее соседа.
- Осторожней, она может кусаться! - мама дернула ее за рукав и повела дальше.
"может, но ей это не нужно"- усмехнулась про себя доберманша. Почему-то некоторые люди не подпускали своих детей к собакам. Насколько понимала Аризона, они боялись что их съест какая-нибудь псина. Даже чихуахуа боялись. Смешные эти люди.

0

5

Молодая собака смахивала немного на щенка. Её милая наивность и разноцветные глаза - притягивали внимание. Муха улыбнулся, приоткрыв пасть и смотря на незнакомку. Она была открыта. Все её чувства и эмоции читались на милой мордашке. Это очень нравилось псу. Он любил открытых существ. Тех, кому нечего скрывать. Сразу как то проникаешься доверием к ним.
- Я не знал во сколько открывается это заведение и просто проходил мимо,- чёрный кивнул и склонил голову чуть на бок, удивляясь, что собака понимает по часам. Он вообще привык ориентироваться по солнцу и звёздам и никогда не понимал, как люди умудряются, посмотрев на руку или просто на тарелку с палочками, узнать то, сколько сейчас время. И эта странная особа похоже тоже умудрялась понимать по человеческим часам. Это вызвало волну интереса и в тоже время настороженность.
- Либо она просто запомнила, либо слишком хорошо и тесно общается с людьми,- задумался ненадолго Мухтар.
- Я с удовольствием подожду с вами, только... Чего мы будем ждать?- немного не понял волкопёс.
На него падали хлопья снега и мочили шерсть. Ему это не нравилось и приходилось постоянно вздрагивать и отряхиваться. Сучке напротив него было нечего мочить. Её шерсть была короткой и жёсткой, поэтому сохла так же быстро, как и намокала. Мимо прошли люди и заговорили. Когда тоненький пальчик показал в сторону Мухи, тот оскалился, слегка прижав уши. Мать поспешила увести детей.
- Правильно, идите отсюда... Я вам не выставочная собачка, чтобы любоваться- Мухе ненадолго стало стыдно за свою агрессивность, перед незнакомкой. Он опустил морду.
- Могу я узнать твоё имя?

0

6

- Я не знал во сколько открывается это заведение и просто проходил мимо, - пес немного склонил голову набок и продолжил, - С удовольствием подожду с вами, только... Чего мы будем ждать?
- Я думала вы будете ждать открытия,- отвтеила Аризона, - Но если вы не голодны...
Незнакомец отряхнулся. Хотя можно ли было его еще называть незнакомцем? С одной стороны да, ведь доберманша не знала даже его имени. А с другой ей казалось что его можно было уже называть знакомым, причем этот вариант ей нравился больше первого.
- Могу я узнать твоё имя? - пес слегка наклонил голову.
- Да, конечно, - ответила собака, - Аризона. А вас как зовут?
"Ну вот, теперь я узнаю его имя и буду иметь полное право называть его знакомым"
В голову лезли разные мысли. Откуда он пришел? Пес явно был не из городских. Зачем сюда пришел? Просто  захотел поесть? Аризона ничего не имела против общества черного пса, но его появление было несоклько неожиданным. А еще он наверное сильный.. Очень сильный.

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Центр города » Открытое кафе "КартошкА"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно