Собачьи мечты. Новая История.

Объявление

Гостям
Доброго времени суток, наши дорогие гости! Мы очень рады видеть вас на нашей ролевой. Вы можете оставить свой отзыв, критику или можете оставить пожелания и предложения для дальнейшего развития ролевой. Наши добрые администраторы и модераторы всегда ответят на ваши вопросы. Так что не стойте на пороге. До новых встреч.
Объявления
Еще раз здравствуйте. Нашему форуму повстречалось не мало испытаний. Взлеты и падения. . На данный момент форум возрождается. Администраторы в полную силу держатся за него . Нам так же нужны ответственные модераторы и активные пользователи. Прошу всех кто уже с нами, что игра уже началась. Её сейчас ждут несколько персонажей 1. Кантс 2 `luksor 3 Мухтар Прошу вас уделить им внимания. И ещё одна глобально-важная вещь. Дорогие друзья! Опять. Мы засыхаем. Честно признаться это целиком и полностью моя вина. Прошу у все прощения. Но не надо унывать. Мы всё ещё можем исправить ситуацию. Прошу вас помогите мне возродить наши Собачьи Мечты. С предложениями просьба обращаться в ЛС к Шене Спасибо за внимание
Полезные ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Конкурсы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь идёт активное обсуждение на тематику нашего первого конкурса. У вас есть соображения? Тогда вам сюда!

0

2

Осень написал(а):

"Лучший аватар на тему Зима"?

тут наверноелучше просто лучшую обработку картинки с собакой/собаками на тему "зима", потому что не всех пород в интернете много на зимнем пейзаже.

Осень написал(а):

"Лучший рисунок на планшете/карандаш+бумага"

о,  давайте лучше просто лучший рисунок, ибо я на планшете не могу рисовать. не умею. только мышкой, или карандашом..

0

3

Осень написал(а):

Еще можно лучший игровой пост в парах.

ооо.. у меня с помтами проблемы хд

0

4

Аризона
Осень
Я предлогаю сделать два конкурса.
1. На лучшй зимний аватар
2. На лучшую зимнюю фотку (пейзаж)

0

5

Осень
Сфотографировать и по желанию обработать (кому как удобно)

0

6

Аризона написал(а):

лучший рисунок

у меня с рисованием вообще проблемы...

Шеня написал(а):

2. На лучшую зимнюю фотку (пейзаж)

Шеня написал(а):

1. На лучшй зимний аватар

я буду участвовать в первом. просто на 2 нет возможностей.

0


Вы здесь » Собачьи мечты. Новая История. » Конкурсы » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно